USD
USD Dólar americano EUR Euro GBP Libra esterlina AUD Dólar australiano CAD Dólar canadense BRL Real brasileiro CNY Renminbi da China CZK Coroa checa DKK Coroa dinamarquesa HKD Dólar de Hong Kong ILS Novo shekel israelense JPY Iene japonês MYR Ringgit malaio NZD Dólar neozelandês NOK Coroa norueguesa PLN Zloty polonês RON Novo leu romeno RUB Rublo russo SAR Rial saudita SGD Dólar de Singapura ZAR Rande sul-africano KRW Uone sul-coreano SEK Coroa sueca CHF Franco suíço TRY Lira turca UAH Grívnia ucraniana THB Baht tailandês ARS Peso argentino
العربية 简体中文 Čeština Dansk Deutsch Jardines Del Boulevard 2 Cordoba Jardines del Boulevard 2 Córdoba Français Ελληνικά עברית Italiano 日本語 한국어 Magyar Nederlands Polski Português Português Русский Svenska Türkçe
  • Contate-nos

Jardines Del Boulevard 2

Reservar online
2026-08-25
2026-08-26

O período máximo de reserva é de 30 dias. Por favor, insira datas alternativas.

29

Jardines Del Boulevard 2

 Wi-Fi
 Piscina

Piscina no último andar

Piscina ao ar livre sazonal

 Fitness/Academia

Centro de fitness

 Atividades esportivas

Quadra de tênis

Campo de golfe

Serviço de cavalgadas

 Ar condicionado
 Animais não são permitidos

Animais de estimação não permitidos


Localizado à cerca de 15 minutos caminhando de Mitre, o apartamento Jardines Del Boulevard 2 Córdova esta a 650 metros da Praça San Martín. Este apartamento pode acomodar um total de 3 pessoas em 1 quartos.

O apartamento está localizado a cerca de 800 metros da Igreja da Companhia de Jesus e a um curto caminho do Paseo del Buen Pastor. Dê um passeio tranquilo de 30 minutos até o coração de Córdova. Apartamento Jardines Del Boulevard 2 está localizado a aproximadamente 5 minutos andando do Super Park Córdoba.

Este alojamento oferece varanda, terraço e área de estar, bem como confortos como controle de temperatura. Apartamento Jardines Del Boulevard 2 de 40 m² tem 1 banheiros. Além disso, o local inclui secador de cabelo.

O apartamento está equipado com kitchenette. Os hóspedes também podem pegar um ônibus na estação rodoviária San Jeronimo 343, situada a 450 metros de distância para explorar o resto de Córdova. Além disso, os hóspedes terão acesso para centro de fitness para ajudar a mantê-los em forma.

  • Atrações locais
  • o Paseo del Buen Pastor
    150 m
  • El Centro Cultural Córdoba
    650 m
  • o Centro Comercial Patio Olmos
    600 m
  • a Igreja Catedral
    550 m
  • a Capela de Santa Ana
    2.2 km
  • o Museu de Belas Artes Provincial Emilio E. Carrafa
    750 m
  • Rutur Viajes Excursiones y Turismo Activo
    2.1 km
  • o Museo Genaro Pérez
    850 m
  • Aeroportos
  • Aeroporto Internacional Ingeniero Ambrosio L.V. Taravella
    15 km
  • Estações de trem
  • Bus Terminal
    700 m

No hotel

Geral

  • Proibido fumar em todas as áreas
  • Wi-Fi
  • Animais de estimação não permitidos
  • Segurança 24 horas
  • Elevador
  • Extintores de incêndio
  • Acesso com o cartão-chave
  • Acesso com a chave

Refeições e bebidas

  • Chaleira
  • Utensílios de cozinha

Atividades e relaxamento

  • Piscina no último andar
  • Piscina ao ar livre sazonal
  • Comodidade para churrasco
  • Centro de fitness
  • Serviço de cavalgadas
  • Quadra de tênis
  • Boliche
  • Campo de golfe
  • Piscina com vista

Serviços

  • Limpeza
  • Lavanderia

No quarto

  • Ar condicionado
  • Aquecimento
  • Área de estar
  • Pátio
  • Mesa de jantar
  • TV LCD

Nota importante

Check-in: das 16:00 às 19:00
Check-out: das 08:00 às 10:00
  • Detalhes das camas extra
  • Não há berços disponíveis num quarto.

Perguntas frequentes

  • Quais são as atrações turísticas mais famosas perto do apartamento Jardines Del Boulevard 2?

    Os hóspedes do apartamento Jardines Del Boulevard 2 podem visitar um dos pontos de referência altamente avaliados, Iglesia de la Compañía de Jesús, localizados à 10 minutos de distância a pé de distância. Outros pontos turísticos que valem a pena visitar são Super Park (a 1.1 km) bem como Passeio do Bom Pastor (a 1 km).
  • A que distância do apartamento Jardines Del Boulevard 2 fica o centro da cidade?

    Levará uma caminhada de 30 para chegar do apartamento Jardines Del Boulevard 2 ao centro da cidade.
  • Qual é o preço da reserva do apartamento Jardines Del Boulevard 2?

    O preço da reserva do apartamento Jardines Del Boulevard 2 é $45.
  • O apartamento tem ligação à Internet?

    Sim, o apartamento oferece Wi-Fi na propriedade.
  • O apartamento Jardines Del Boulevard 2 dispõe de uma cozinha?

    Sim, o apartamento Jardines Del Boulevard 2 está equipado com cozinha equipada e oferece chaleira elétrica, utensílios de cozinha e artigos de vidro.
  • O apartamento Jardines Del Boulevard 2 tem uma piscina no local?

    Certamente, o apartamento Jardines Del Boulevard 2 possui piscina ao ar livre sazonal.

Detalhes & Preços



Por favor, selecione as datas para ver os quartos disponíveis.

Galeria de fotos

Avaliações

Detalhes da estadia

Sua avaliação

Terrível Ótimo

Contate-nos



Reservar online
2026-08-25
2026-08-26

O período máximo de reserva é de 30 dias. Por favor, insira datas alternativas.

Obrigado por se inscrever
Fechar
Legal
  • Política de privacidade
Empresa
Jardines Del Boulevard 2, Argentina

Boulevard Pte. Arturo Umberto Illia 257 5, Córdova, Argentina

Mantenha-se atualizado

Ao subscrever a nossa newsletter, você será o primeiro a receber as nossas últimas novidades e promoções.

Reservas de hotéis online

Contate-nos

2026 © valle-de-calamuchita-hoteles.com

All rights reserved